СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Прием заявок и заказов
Башкортостан, Уфа
Поиск по разделу
Объявления по аварийном освещении в АксаковоОбъявления по аварийном освещении в АмзеОбъявления по аварийном освещении в АскиноОбъявления по аварийном освещении в БаймакеОбъявления по аварийном освещении в БакалахОбъявления по аварийном освещении в БелебееОбъявления по аварийном освещении в БелорецкеОбъявления по аварийном освещении в БижбулякеОбъявления по аварийном освещении в БирскеОбъявления по аварийном освещении в БлаговещенскеОбъявления по аварийном освещении в БольшеустьикинскомОбъявления по аварийном освещении в БураевоОбъявления по аварийном освещении в ВерхнеяркеевоОбъявления по аварийном освещении в Верхних КигахОбъявления по аварийном освещении в Верхних ТатышлахОбъявления по аварийном освещении в Верхнем АвзянеОбъявления по аварийном освещении в ДавлекановоОбъявления по аварийном освещении в ДуванеОбъявления по аварийном освещении в ДюртюляхОбъявления по аварийном освещении в ЕрмекеевоОбъявления по аварийном освещении в ЕрмолаевоОбъявления по аварийном освещении в ЗилаиреОбъявления по аварийном освещении в ЗирганеОбъявления по аварийном освещении в ИглиноОбъявления по аварийном освещении в ИнзереОбъявления по аварийном освещении в ИсянгуловоОбъявления по аварийном освещении в ИшимбаеОбъявления по аварийном освещении в КананикольскомОбъявления по аварийном освещении в КандрахОбъявления по аварийном освещении в КараиделиОбъявления по аварийном освещении в КараидельскомОбъявления по аварийном освещении в Киргиз-МиякахОбъявления по аварийном освещении в КрасноусольскомОбъявления по аварийном освещении в КумертауОбъявления по аварийном освещении в КушнаренковоОбъявления по аварийном освещении в МалоязеОбъявления по аварийном освещении в МелеузеОбъявления по аварийном освещении в МесягутовоОбъявления по аварийном освещении в МраковоОбъявления по аварийном освещении в НефтекамскеОбъявления по аварийном освещении в ОктябрьскомОбъявления по аварийном освещении в РаевскомОбъявления по аварийном освещении в СалаватеОбъявления по аварийном освещении в СибаеОбъявления по аварийном освещении в СтаробалтачевоОбъявления по аварийном освещении в СтаросубхангуловоОбъявления по аварийном освещении в СтерлибашевоОбъявления по аварийном освещении в СтерлитамакеОбъявления по аварийном освещении в ТуймазахОбъявления по аварийном освещении в УфеОбъявления по аварийном освещении в УчалахОбъявления по аварийном освещении в ФедоровкеОбъявления по аварийном освещении в ЧекмагушеОбъявления по аварийном освещении в ЧишмахОбъявления по аварийном освещении в ШаранеОбъявления по аварийном освещении в Янауле

Аварийное освещение в Уфе



Услуги аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги осветительной установки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги техпомощи или аварийно-ремонтной машины

Посмотреть все объявления ▼


Оборудование для аварийного освещения в Уфе

Сегодня существует специальное оборудование и установки для аварийного освещения площадок и строительных объектов. В момент проведения восстановительных работ при отсутствии света и в ночное время, используют световые мачты или башни, которые позволяют освещать территории в сотни квадратов. Это очень важно для работы людей и спецтехники. Работают от дизель-генераторных установок, автономны, легко и быстро монтируются.

Приглашаем владельцев осветительных генераторных установок в Уфе для размещения объявлений и информации об оборудовании для аварийного освещения. Чтобы привлечь клиентов, нужно добавлять интересные фотографии и описание. Тогда пользователи легко смогут найти нужное оборудование в момент проведения строительных или аварийных работ в темное время суток.

Услуги по прокату и аренде световых установок в Уфе

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Рутульский, Рутул, Амсар, Аракул, Борч, Верхний Катрух, Гельмец, Джилихур, Ихрек, Кальял, Куфа, Лучек, Мюхрек, Мишлеш, Муслах, Нижний Катрух, Хлют, Цахур, Шиназ, Кала, Новый Борч, Курдул, Аран, Дженых, Корш, Кусур, Мухах, Оттал, Кина, Вруш, Цудик, Киче, Хнюх, Иче, Лакун, Играх, Сюгут, Хиях, Микик, Уна, Зубово-Полянский, Зубова Поляна, Тупик 9 км, Авдалово, Аким-Сергеевка, Анаево, Ачадовка, Ачадово, Беляевка, Богдановка, Булдыгино, Вадово-Сосновка, Вадовские Селищи, Валовка, Васильевка, Водоляй, Выселки, Выша, Горенка, Даниловка, Дубасово, Дубитель, Жуковка, Журавкино, Зарубкино, Заря, Зубово-Полянский лесоучасток, Ивановка, Известь, Исаевка, Искра, Казеевка, Калиновка, Каргал, Каргашино, Киселевка, Копрнь-Саньф, Кочетовка, Красовка, Красная Новь, Краснознаменка, Красный Лундан, Круглый, Крутец, Крым-Гроза, Крюковка, Ленина, Леплей, Марляй, Первое Мая, Миткинский, Молочница, Мордовская Поляна, Мордовский Пимбур, Новая Поляна, Новая Потьма, Новое Бадиково, Новые Выселки, Од Веле (Нововыселское с/п), Од Веле (Вадово-Селищенское с/п), Озерный, Парца(Вадово-Селищенское с/п), Парца, Парца(Явасское с/п), Песчанка, Пионерский, Пичаловка, Пичевка, Пичпанда, Подлясово, Покассы, Покровские Селищи, Поповка, Потьма, Преображенка, Промзино, Пружанское лесн-во, Родниковка, Романовка, Русский Лундан, Свеженькая, станция Свеженькая, Сосновка, Старая Потьма, Старое Бадиково, Студенец, Тарханская Потьма, Татарский Лундан, Теплый Стан, Школа тракторных бригадиров, Уголок, Ударный, Удево, Умет, Чапаев, Чуфаровка, Ширингуши, Шуварляй, Явас, Ясная Поляна, Навля, Анаевский лесоучасток, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Ефимовка, Кавторовка, Каменка, Киселиха, Княжиха, Козловка, Константиновка, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пушкино, Пятина, Раздолье, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Кадышево, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Чапаева, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Наволок, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Ягодное, Лесное, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михалево, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алексеевская, Алтуновская, Алферовская, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Власовская, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришинская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Калиновская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Комсомольский, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лисицинская, Лукинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Михалевская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумцево, Некрасовская, Нестеровская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Окуловская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семеновская, Семунинская, Сенькинская, Сидоровская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарасовская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Устиновская, Усть-Канза, Федоровская, Ферма N 2, Филинская, Филипповская, Филипповская-1, Фоминская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шадрино, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушевская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Пинежский, Карпогоры, Ваймуша, Веркола, Воепала, Городецк, Занюхча, Кеврола, Кобелево, Красное, Кривые Озера, Кулосега, Кушкопала, Лавела, Лохново, Мамониха, Марьина, Междуреченский, Немнюга, Новолавела, Пачиха, Пинега, Пиринемь, Русковера, Ручьи, Сия, Сога, Сульца, Сура, Сылога, Таежный, Труфанова, Цимола, Чакола, Шардонемь, Шилега, Широкое, Шотогорка, Шуйга, Явзора, Еркино, Заозерье, Красная Горка, Красный Бор, Кулой, Матвера, Привокзальный, Тайга, Шотова, Чушела, Айнова, Большое Кротово, Малое Кротово, Сояла, Лосево, Вальтево, Вонга, Веегора, Петрова, Шангас, Земцово, Нюхча, Окатово, Валдокурье, Летопала, Новый Путь, Смутово, Церкова, Едома, Киглохта, Заедовье, Занаволок, Репище, Кучкас, Вижево, Голубино, Каргомень, Крылово, Кулогора, Пепино, Першково, Щелья, Шиднема, Горушка, Засурье, Марково, Оксовица, Осаново, Остров, Пахурово, Пимбера, Холм, Шуломень, Высокая, Конецгорье, Михеево, Печгора, Подрадье, Почезерье, Усть-Поча, Чикинская, Юбра, Водогора, Городок, Кусогора, Шаста, Шеймогоры, Березник (Шотогорский с/с), Кочмогора, Кочмагора, Чешегора, Вешкома, Заборье, Пильегоры, Юрола, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Губино, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Еремеевская, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малиновка, Малые Озерки, Малька, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першинская, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Тарасово, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Часовенская, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строитель, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заречье, Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Орлово, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Аксеново, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бабино, Бараново, Барсуки, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Григорьево, Губцево, Гусь-Парахино, Демидово, Демино, Добрятино, Долбино, Дубровский, Евсино, Жары, Жигалово, Заколпье, Залесье, Занутрино, Захарово, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Избищи, Икшево, Ильичево, Колпь, Комиссаровка, Красное Эхо, Красный Октябрь, Красный Поселок, Крюково, Кузьмино, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малинки, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Неклюдово, Нечаевская, Никулино, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Осташево, Острова, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Перово, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Растово, Рязаново, Савиково, Савинская, Семеновка, Сивцево, Скворцово, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Толстиково, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Федотово, Филатово, Фомино, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шабаново, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Вологодский, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Келебардово, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Гульево, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Есиково, Есюнино, Ефимово, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Осипово, Отеклеево, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Великое, Павлово, Барачево, Исаево, Колотилово, Озерково, Прокунино, Минино, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Петраково, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Осиновка, Острецово, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Демьяново, Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Каргино, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Быково, Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Лапино, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Панфилово, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Игумново, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Галкино, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Камешник, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Кошкино, Маклаково, Малое Займище, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Санниково, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Новинка, Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Старово, Перцевское, Вохтожское, Никольское, Меленка, Становое, Климово, Козлово, Ежово, Ростиловское, Максимово, Полянка, Початково, Звягино, Подсосенье, Тимонино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Берсенево, Вымол, Ананино, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Сорокино, Торопово, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Загарье, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Ташериха, Тереховица, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Звезда, Кондратово, Большое Лубозино, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Фоминский, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Север, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Киркино, Недуброво, Красавино-2, Бяково, Верхняя Лукина Гора, Глебово, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Артемьевская, Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово, Бакланово (Сараевское с/п), Воронинская, Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Мостовица, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Селиваново, Сирино, Березовая Гора, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Черная, Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Клюкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицыно, Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Павловская, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лаврово, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Пахомово, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Заборье (Нижнеенангский с/с), Олятово, Прилуково, Подгородье, Федюнинская, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Митино, Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Минин Дор, Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Большое Раменье, Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Малое Раменье, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Васино, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Скорюково, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Скородум, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Сокольский, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Воробьево, Замошье, Чекшино, Чучково, Турбаево, Боярское, Пятино, Бильново, Большой Кривец, Есипово, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Кожухово, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицыно, Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Опалево, Пашиково, Петряево, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Сенино, Телячье, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Агафоново, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Васютино, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Сельцо, Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Турово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Левково, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Власово, Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Шастово, Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Федяево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малахово, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Тишино, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Юшково, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Куракино, Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Мялицыно, Починилово, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Сокол, Кадников, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Кощеево, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Пригородный, Боровецкий, Фокино, Чучковский, Билино, Архангельский, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Веригино, Игумновская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Исаковская, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Николаевская, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Бурцевская, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Патракеевская, Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Михайловская, Нефедовская, Никоновская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Окатовская, Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Сметанино, Струково, Фатьяново, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Нестериха, Пар, Труфаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Коротковская, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Анциферовская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Акуловская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Харитоновская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Ожигинская, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Тимонинская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Озерки, Аксеновская, Ермолинская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Володино, Мичигинская, Кузнецовская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Антипинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Власьевская, Макаровская, Верховское, Дуброва, Заборское, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Подволочная, Подгорная, Шалимовская, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аннино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Борец, Бряново, Бычки, Восток, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Егоровка, Езовня, Елисеевка, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Котово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Купчий, Лощихино, Мамоново, Марс, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Мирный, Митинка, Мосур, Муравка, Неручь, Новая Слобода, Новоселки, Одринка, Орловка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Плота, Подлосинка, Поздняково, Позняково, Полом, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Студеное, Сутоки, Устиново, Устка, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Яковлевская, Шопотово, Кошелево, Победа, Елтсеевка, Юхновский, Русиново, Агеева Слобода, Азаровка, Андреенки, Астапова-Слобода, Бабаево, Бабенки, Барановка, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Беляево, Велино, Войтово, Васцы, Гладкое, Городец, Гороховка, Горячкино, Гриденки, Губановка, Денисово, Дзержинка, Долина, Екатериновка, Емельяновка, Еремино, Жеремесло, Желетово, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Карманово, Касимовка, Катилово, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Коптево, Корь, Кострамово, Крутое, Кудиново, Куновка, Куреево, Куркино, Лабеки, Лесхоз, Луканино, Лунево, Малое-Среднее, Малые Устья, Мальцево, Урочище Марьино, Миньково, Можино, Натальинка, Ново-Успенск, Обидино, Озеро, Околенск, Олоньи Горы, Ольхи, Павлищев Бор, Павлищево, Палатки, Папаево, Погореловка, Подполево, Порослицы, Пречистое, Ресса, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сельхозтехника, Сергиево, Ситское, Сосино, Сотники, Стененки, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тарасовка, Тибеки, Травкино, Троекуровка, Троица, Упрямово, Устиновка, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Щелканово, Ямны, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Боровская, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Нагорский, Нагорск, Аникинцы(Мулинский с/о), Аникинцы(Чеглаковский с/о), Бажелка, Вагули, Волчата, Гасники, Гогли, Даниловцы, Двоеглазовцы, Деменки, Драчки, Жуки, Заево, Зуевцы, Игнашата, Ильмовцы, Исаковцы, Каменное, Качонки, Коберцы(Заевский с/о), Коберцы(Мулинский с/о), Кобра, Кошулино, Красная Речка, Крутой Лог, Кузнецы (Мулинский С/О), Кыши, Лазаренки, Лапченки, Липовка, Липовое, Лыжана, Малашата, Маракулино, Мизонинцы, Микшата, Москвята, Мулино, Малыгинцы, Мытьец, Назаровцы, Николаево, Носковы, Огненки, Осипята, Павлушонки, Панфилята, Первомайск, Рыбаки, Сабельцы, Семиколенные, Семинцы, Симоновка, Синегорье, Сырчины, Труфакинцы, Чеглаки, Чекмари, Шевырталово, Шестеперы, Шкары, Шулаки(Мулинский с/о), Шулаки(Чеглаковский с/о), Шуплецы, Щучкино, Кобринское, Метелевское, Мулинское, Синегорское, Чеглаковское, Сочнево урочище, Нагорское городское поселение, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Афонасово, Базеево, Баскаково, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Буслаево, Ванеево, Великово, Вожерово, Горевое, Гридкино, Даровинки, Даровица, Домниково, Дорофеево, Думалово, Еленский, Елино, Елкино, Елькино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Кокуево, Коммунар, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кривцово, Кужбал, Лесникова, Максаково, Медвежка, Мормыш, Морозово, Никитское, Новая деревня, Номжа, Обелево, Ольховка, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Погост, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пустынь, Пыжово, Ревякино, Свинкино, Северный, Солтаново, Суршино, Тарачеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Фуфайки, Школьный, Абросимово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, Руссова, Нея, Западный, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Барашек, Бегоща, Березники, Боблово, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Викторовка, Висколь, Волынка, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленинский, Зеленый Гай, Золотаревка, Игнатьево, Износково, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Киреево, Кленная, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Красный Пахарь, Крупец, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Локоть, Ломакино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Новоивановка, Обеста, Октябрьское, Павловка, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Садки, Свобода, Сембаза, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Степановка, Стропицы, Студенок, Сухая, Тереховка, Тимохино, Титов, Трошино, Труфановка, Тураево, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Солнечный, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белая, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Ванино, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Глядково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Гришкино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дубровка, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Заручевье, Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Коростелево, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Лахта, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Паньково, Перегорода, Перунь, Петрово, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Порог, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Симоново, Синенка, Славково, Слизиха, Совхозный, Сосновый Бор, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Старина, Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Черкасова Горка, Черницы, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Якшино, Большой Двор (Большедворское с/п), Бор, Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Журавлево, Забелино, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, Медик, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, Содружество, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Новая Деревня, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Каширский, платф 112 км, платф 126 км, Аладьино, Богатищево-Епишено, Богатищево Епишено, Завалье-1, Большое Ильинское, Большое Кропотово, Большое Любилово, Базарово, Барабаново, Баскачи, Батькополье, Бесово, Подсобное х-во Биостанция, Благово, Богатищево, Богатищевская Птицефабрика, Бурдино, Вальцово, Веревское, Верзилово, Воскресенские Выселки, Вослинка, Глебово-Змеево, Глебово-Леоново, Ледовские выселки, Грабченки, Гритчино, Домнинки, Достоевское лесничество, Достоевское лесн-во, Душегубово, Железнодорожная, Железня, Зендиково, Злобино, Знаменское, Клубня, Козьяково, Козлянино, Кокино, Колмна, Колтово, Кореньково, Коростылево, Корыстово, Корытня, Ледово, Лиды, Малое Завалье, Малое Ильинское, Малое Кропотово, Малое Любилово, Малеево, Маслово, Мицкое, Глебово-Никольское, Острога, Пенье, Ожерельевского плодолесопитомника, Плодолесопитомник, Ожерельевский плодолесопитомник, Полудьяково, Понизье, Прогресс, Пурлово, Пчеловодное станция, Пчеловодное, Пчеловодная, Пятница, Растовцы, Рождествено, Романовское, Руднево, Большое Руново, Семеноково, Смирновка, Срезнево, Стародуб, Суханово, Тельман, свх Терново Центральная усадьба, Терново-1, Терново, Санаторий Тесна, Тимирязево, Топканово, Топтыково, Умрышенка, Хворостянка, Хитровка, Черня 2-я, Ягодня, Якимовское, Яковское, д/о Кашира, Санаторий Каширские Роднички, Завалье-2, Родниковкая, Верхняя Слобода, Поклонцево, Чернятинские выселки, Чернятинские, Центролит, Терново-2, Кашира, Ожерелье, Кашира-8, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андрианково, Аниково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Введенское, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горбуново, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дютьково, Дяденьково, Жаворонки, Завязово, Зайцево, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клин, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Криуши, Крутицы, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луговая, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Матвейково, Митькино, Михайловское, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новоалександровка, Новобрехово, Новодарьино, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Рождественно, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сивково, Синьково, Скоково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Софьино, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торфопредприятие, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Уборы, Угрюмово, Усово-Тупик, Успенское, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Устье, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Портновская, Санаторная, Одинцово, Западная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Ветеран, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Дружба, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Краснобаковский, Красные Баки, Антропиха, Афанасиха, Безглядово, Богатыриха, Березовец, Бажино, Бараниха, Боровский, Быструха, Баландиха, Быстренский, Ветлужских Судоремонтных Мастерских, Ветлужский, Верхняя Сарафаниха, Вавилиха, Вороватка, Вязовой, Высоковка, Ветошкино, Лесной курорт, д/о Лесной курорт, Дуплиха, Дерино, Жаренский, Желтовка, Заполица, Здекино, Зубилиха, Зотино, Заводь, Зашильское, Кашниково, Кологривка, Красногор, Караси, Кочеватово, Коростиха, Красные Усады, Ляды, Лучкино, Любимовский, Межка, Медведиха, Новоильинское, Новоядровский, Носовая, Нижняя Сарафаниха, Оньшино, Перехватка, Подлысье, Пруды, Разгуляи, Сомиха, Сенькино, Сиянье, Субботино, Сквозники, Сластники, Слониха, Софоново, Текун, Теплухино, Удельная Чащиха, Усольцево, Чащиха, Чемашиха, Чибирь, Шилиха, Шижма, Шеманиха, Якушово, Лукояновский, Атингеево, Большая Аря, Большое Мамлеево, Большое Маресьево, Белецкий, Бутская, Веселейка, Владимировка, Волчиха, Гарской, Григорьевка, Докучаево, Елфимово, Им Степана Разина, Иванцево, Кельдюшево, Карповка, Красная Поляна, Кузнецкий (Печинский с/с), Кудеярово, Курилиха, Курлей, Крапивка, Ладыгино, Мерлиновка, Малая Васильевка, Малая Поляна, Малое Мамлеево, Мессинговка, Надежинка, Нехорошево, Николай Дар, Новая Москва, Новомихайловка, Новый Майдан, Перемчалки, Поя, Панзелка, Печи, Полевой, Пичингуши, Саврасово, Скородумовка, Санки, Средний, Салдаманов Майдан, Салдаманово, Тетюши, Тольский Майдан, Фоминка, Чуфарово, Чиргуши, Шандрово, Кузнецкий (Иванцевский с/с), Лукоянов, Сергачский, рзд Тарталей, Акузово, Анда, Андреевка, Ачка, Абаимово, Анучино, Березня, Братцевка, Быковка, Борисовка, Вязовка, Воргониха, Всесвятское, Вьюн, Еропкино, Зимняки, Крутовражка, Кочко-Пожарки, Кошкарово, Коровинка, Красная Пустынь, Луговое, Лещеевка, Мокрый Майдан, Мигино, Малое Ключево, Мамешево, Новая Березовка, Палатка, Поварня, Покров-Полянка, Погорелов Майдан, Пица, Пожарки, Родионовка, Рогановка, Тарталей, Свириповка, Севастьяновка, Старая Березовка, Толба, Усовка, Шеменеевка, Шубино, Яново, Ужовка, 101 Сергачского лесничества, Сергач, Радужный, Мостовка, Валдайский, Большое Замошье, Большое Уклейно, Бояры, Буданово, Добывалово, Долгие Горы, Едно, Едрово, Зимогорье, Ивантеево, Короцко, Красилово, Кстечки, Лутовёнка, Лутовенка, Лучки, Любница, Миронеги, Моисеевичи, Новотроицы, Рощино, Семёновщина, Шуя, Яжелбицы, Аксентьево, Апаницы, Байнёво, Байнево, Богатырево, Большое Городно, Борцово, Быльчино, Ванютино, Варницы, Ватцы, Вишневка, Выскодно, Гвоздки, Горушки, Городно, Гостевщина, Дерганиха, Добрилово, Долгие Бороды, Домаши, Еглино, Ельники, Ельчино, Ерёмина Гора, Еремина Гора, Ермошкино, Жерновка, Жиловка, Житно, Загорье, Закидово, Зелёная Роща, Злодари, Заборовье, Ижицы, Ильюшкино, Карней, Карнаухово, Кирилловщина, Киселёвка, Ключи, Княжёво, Копятник, Копейник, Корытенка, Карпея, Костково, Костелёво, Красивицы, Крестовая, Кувизино, Куяны, Лысино, Макушино, Макуши, Малое Уклейно, Малое Городно, Масолино, Мирохны, Миронушка (Яжелбицкое с/п), Мысловичи, Небылицы, Некрасовичи, Нелюшка, Немчинова Гора, Новая Ситенка, Новые Удрицы, Новинка (Ивантеевское с/п), Объездно, Падбережье, Плав, Плотично, Подольская, Пойвищи, Полосы, Поломять, Почеп, Приозёрный, Приозерный, Русские Новики, Рыжоха, Рябки, Семилово, Семёнова Гора, Серганиха, Середея, Сикратово, Симаниха, Сиротино, Сопки, Сосницы (Семеновщинское с/п), Сосницы (Любницкое с/п), Старые Удрицы, Старая Ситенка, Станки, Стекляницы, Сухая Ветошь, Терехово, Теребень, Углы, Угриво, Удрицы, Ужин, Усадье, Усиха, Усторонье, Фишуки, Харитониха, Холмы, Чавницы, Шугино, Яблонка, Язвищи, Яконово, Ямница, Ящерово, Большое Носакино, Буяково, Зехово, Котяты, Миробудицы, Овинчище, Поддубье, Рыбный, Сельско, Среднее Носакино, Селилово, Новая Ивановка, Новинка (Едровское с/п), Петрово-Сосницы, Рядчино, Валдай-3, Валдай-4, Валдай-5, Миронушка (Короцкое с/п), Чирки, Малое Носакино, Нерцы(садоводческое товарищество), Сафрониха, Глуботцы, Киты, Юршино, Кислячиха, 361 км, Таежный Лог, Милово, Мосолино, Яконово (Красиловский с/с), Овинчище(садоводческое товарищество), Короцко 1(садоводческое товарищество), Короцко 2(садоводческое товарищество), Валдай, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Воронцовка, Гавриловка, Гремучий, Державино, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Жилинка, Заповедный, Казаковка, Каменная Сарма, Карачево, Кировский, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лисья Поляна, Лоховка, Могутово, Малогасвицкое, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Партизанский, Пасмурово, Подгорный, Подколки, Присамарский, Проскурино, Ржавец, Рябцево, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Сухоречка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Орловский, Агеевка, Александровский, Альшанские Выселки, Альшань, Альяное, Ананьевка, Арсеньева, Бакино, Башковка, Белоберёзовский, Биофабрика, Бобровка, Бойцовский, Болотовские Дворы, Большая Булгакова, Большая Деревня, Большая Куликовка, Большая Рябцева, Большая Фоминка, Большевик, Борзёнково, Борнякова, Ботавина, Брусенцово, Булановка, Булгаковы Горки, Буян, Быстрая, Верхняя Калиновка, Верхняя Стишь, Дружный, Вязки, Вязковский, Гать, Герасимовка, Голохвастово, Грачёвка, Гремячий, Гуреевка, Дмитровка, Добрый, Докукинский, Долбилово, Домнино, Дубовая Роща, Дубовик, Дьячевский, Дьячье, Ермолаево, Жидкое, Жилина, Жиляева, Жукова, Зареченский, Зарощенский, Звягинки, Зелёный, Зелёный Шум, Золотилова, Зыкова, Зяблое, Извеково, Истомино, Казначеево, Какуринка, Калуга, Карповский, Касьяновка, Киреевка, Клеймёново, Кнубрь, Козиновка, Козлы, Кондырева, Конёвка, Кофаново, Красная Звезда, Красный Сабуровец, Кривая Лука, Крутая Гора, Крутовский, Кулики, Куликовский, Кулешовка, Леженки, Леонтьево, Пугачёвка, Ломовец, Лошаково, Лука Журавинка, Лукьянчиково, Лунёво, Лыковский, Малая Булгакова, Малая Куликовка, Малая Рябцева, Малая Фоминка, Малеевка, Масальская, Мезенский, Мерцалова, Молчановка, Мостки, Моховица, Мочёные Дворы, Мрачёв Брод, Муравейник, Наборный, Надежда, Наримановский, Некрасовка, Нелюбова, Неполодь, Нижняя Калиновка, Нижняя Лужна, Никуличи, Новая Слободка, Новодмитровка, Новокаменка, Новосёлово, Новотроицкое, Ольховец, Орехово, Орлик, Паслово, Пахомова, Пашково, Паюсово, Платоново, Плаутино, Плещеево, Поветкина, Поваляевы Дворы, Подчёрное, Полозова, Полозовские Дворы, Пронина, Путимец, Пятницкий, Радищево, Распопова, Распоповские Дворы, Русский, Сабурово, Сабуровские Выселки, Салтыки, Саханская, Станция Саханская, Саханский, Селихово, Семендяево, Семендяевский, Сеножать, Смычка, Снецкая Лука, Солнцево, Соловецкий, Сомово, Спесивцево, Телецентр, Ставцева, Стальной Конь, Становой Колодезь, Старцево, Стишь, Стрелецкий, Ступишино, Сухая Орлица, Тайное, Толубеева, Топкое, Усть-Рыбница, Фандеева, Франтихин, Хардиково, Хвощёвский, Хитрово, Хомутовские Выселки, Хомуты, Хутор, Хутор Ильинский, Нижний Хутор, Хутор Средний, Хутор Степь, Хутор Яичкина, Цветынь, Чаплыгино, Черемисино, Шамардино, Шемякино, Шепино, Шиловский, Широкая Кулига, Шумово, Щучье, Знаменка, Вятский Посад, Любаново, Овражная, Живописцев, Кусты, Учебный, Малая Саханка, Орел, Платоновское, Платоновский, Неполодское, Неполодский, Лошаковкое, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Красный Берег, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Дубовое, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Березово, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Пономаревка, Тураи, Зарубино, Большое Поле, Докшино, Заспалово, Каширино, Кинделино, Кислово, Курманаево, Моховое, Пестери, Сапово, Солодово, Сороки, Трактовая, Урмы, Зуята, Гамы, Забор, Калашниково, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Осташата, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Блины, Верх-Талица, Подсобное х-во, Гробово, Любимово, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Ботово, Воробьи, Горыни, Елесино, Казарята, Кайгородово, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Кукуй, Курашимский, Лукино, Мозжегоры, Напарино, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Снегири, Хмелевка, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Захаровка, Змеевка, Кочерги, Лужки, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Кисели, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Гагарино, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Неволино, Катино, Мериново, Мыльники, Полевая, Сухая Речка, Шарташи, Плеханово, Крутики, Осиновое озеро, Парашино, Пауты, Плешково, Полетаево, Черемухово, Серга, Баженово, Будайки, Горбунята, Дураково, Кузино, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Чупино, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Одина, Патраково, Тихановка, Троицк, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Ерши, Кужлево, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Шумиловка, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Филипповка, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Закурья, Большая Шадейка, Локнянский, Локня, Башово, Бородино, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Жарки, Иваньково, Красихино, Липшани, Любомирово, Медведово, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рожново, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Федоровское, Чулинино, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Бакалово, Белохново, Жибоедово, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Лубенькино, Махново, Плиски, Работино, Сергеевское, Тимофейково, Усадище, Большой Бор, Веретье Кировское, Гривки, Грихново, Дорка, Дрехово, Дубинино, Эсино, Калистово, Кладовицы, Конышово, Кушково, Луковищи, Лутово, Малый Бор, Малышево, Невежино, Нивки, Орехов Брод, Орешково, Осипово Село, Тигощи, Утехино, Филово, Черничник, Ямно, Ямы, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Ваулино, Доронцово, Железово, Журково, Заход, Зверинец, Иванихино, Калиткино, Киниково, Кривцы, Лобки, Машутино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Сахново, Свелебино, Светлово, Свинухово, Фильково, Яхново, Молофеево, Антипово, Акулино, Амбашкино, Белено, Булыгино, Грязи, Зелехово, Концы, Китово, Мишково, Микулино, Максимиха, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Перхово, Польшино, Ратьково, Рогаткино, Старостино, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Большая Гряда, Власково, Горькуново, Денево, Елдыгино, Житище, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Костелево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Маковеево, Малый Борок, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Рогово, Ручейки, Серка, Ситькино, Сосново, Староселье, Струйно, Усадьба, Федяки, Хвошня, Холодец, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Ануфриево, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Воронцово, Говорово, Голенищево, Дуняни, Залужье, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Митьково, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Сухлово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Будаево, Варваровка, Верки, Винищи, Вознесеновка, Восход, Высокие Сечи, Гунаевка, Давыдовка, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Ильиновка, Колетино, Котелино, Кочемирово, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Марьевка, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Никиткино, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Панская, Петрикеевка, Петрослободка, Просяные Поляны, Пургасово, Раковка, Свободный, Симушка, Соловьяновка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Чернышево, Четово, Шмелевка, Юзга, Красноуфимский, Банное, Бишково, Большая Тавра, Большое Кошаево, Большой Турыш, Бродок, Верх-Бобровка, Верх-Никитино, Верхний Баяк, Верхний Бугалыш, Верхняя Ирга, Верхняя Сарана, Дегтярка, Дом Отдыха, Зауфа, Каменный 1430 км, Каменовка, Ключики, Колмаково, Кошаево, Красносоколье, Красный Турыш, Криулино, Куянково, Лебяжье, Малый Турыш, Марийские Ключики, Марийский Усть-Маш, Межевая, Натальинск, Нижнеиргинское, Нижняя Ирга, Новый Бугалыш, Пантино, Приданниково, Рахмангулово, Русская Тавра, Русский Турыш, Русский Усть-Маш, Савиново, Сарана, Саранинский Завод, Саргая, Сарсы-Первые, Сарсы-Вторые, Соколиный Камень, Средний Баяк, Средний Бугалыш, Сызги, Тактамыш, Татарская Еманзельга, Усть-Баяк, Усть-Бугалыш, Усть-Торгаш, Чатлык, Черлак, Чигвинцево, Чувашково, Шиловка, Шуртан, Шурышовка, Юва, Нижнесергинский, Нижние Серги-3, Акбаш, Аракаево, Атиг, Атняшка, Бажуково, Бисерть, Васькино, Верхние Серги, Дидино, Долиновка, Дружинино, Ильмовка, Киргишаны, Кленовское, Ключевая, Контуганово, Контугановский, Красноармеец, Красный Партизан, Кургатский, Лазоревый, Малиновый, Михайловский Завод, Накоряково, Новая Ельня, Отевка, Перепряжка, Половинка, Ревдель, Самодумовка, Солдатка, Старобухарово, Тоннель, Тюльгаш, Упея, Уразаево, Урмикеево, Уфа-Шигири, Хомутовка 2-я, Чеботаево, Шарама, Шокурово, Н-Серги-3, Нижние Серги, Ельня, Пионерлагерь, Михайловск, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Антипково, Артюхино, Афимьино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Бельский, Беньково, Бибиково, Благодать, Бобровец, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Боровно, Борьково, Бронница, Брылево, Буславля, Бухолово, Быстрое, Валентиновка, Васильево, Вели, Веселево, Ветча, Владычно, Власовка, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гарусово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Глубокое, Головкино, Голубница, Голубницы, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горняк, Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Данильцево, Детский Дом 1, Дивинец, Добрецово, Домославль, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дунай, Дуплево, Дятлово, Елизаветино, Елизаровка, Емельянова Горка, Ермолкино, Есеновичи, Жальцы, Железняк, Желниха, Жилотково, Житово, Залучье, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленцово, Зеленый, Иванково (Коломенское с/п), Игнатиха, Иевцево, Калиты, Камушки, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колокольня, Коломно, Колотово, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Красный Городок, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Курское, Лахново, Лебединец, Лебзово, Липино, Липовец, Лисково, Литвиново, Лужниково, Лутково, Лютивля, Лядины, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мануйлово, Маньково, Мартус, Матеево, Мошково, Межуиха, Мякишево, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Никифорково, Николаевское, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Ножкино, Норфино, Облино, Обрадово, Овинники, Овсище, Озеряево, Олохово, Осеченка, Осечно, Осиновик, Осовец, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Пашино, Первитино, Перерва, Петрилово, Печниково, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Рог, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Семкино, Серебряники, Смородино, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Сушино, Табошево, Тверстянка, Теплое, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Трудовой, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Улиткино, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федориха, Федоров Двор, Фенютиха, Фефелово, Фешино, Филатиха, Финдиряево, Хвошно, Холохоленка, Хорево, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Черная Грязь, Чистяки, Шелемиха, Шепелькино, Широково, Шитовичи, Шитово, Шихино, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Красномайский, Солнышко, Радунка, Виктория, Сосенка, Мстино, Тверца, Знание, Текстильщик, Лазурь, Мичуринец, Вышний Волочек, Калязинский, Малое Чириково, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Надежда, сдт Мечта, сдт Рябинушка, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Запрудье, Зобово, Истопки, Кетково, Кулишки, Леванидово, Лыткино, Матренкино, Молчаново, Сосенки, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Кутузово, Малое Льгово, Мытарево, Пепелино, Потаповка, Уланово, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Селищи, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Петрецово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Овсяниково, Осташково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Дымово, Ильицино, Коноплино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Медвежье, Соломидино, Сущево, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Заручье, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Серково, Хонино, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Мышино, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Поречье, Сандырево, Серговка, Теремец, Непейно, Белоглазово, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Дворики, Деревеньки, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Казаково, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Кузнечково, Луки, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Афонино, Волосово, Кортино, Черково, Берниково, Волнога, Ворошилово, Грибачево, Капшино, Кулигино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Языково, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Ногино, Аверково, Бородулино, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Инархово, Лесуново, Сужа, Зверево, Инальцево, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Рябово, Светлый Луч, Судовая, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Трофимовская, Шипулино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Чириково, Дача Блохина, Центральный, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Вишенка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Мелиоратор, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Гея, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Горбачево, Правда, Черкасино, Сиблово, Подмошье, Майково, Коршево, Бели, Макариха, Русилово, Радомино, Софоньево, Лебзуново, Молоди, Дольницы, Выркино, Богуново, Ошитково, Центральное, Шевелево, Бортниково, Отрубнево, Бронницы, Красиково, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Большое Яковлево, Костенево, Новые Шатрищи, Теплиново, Юрино, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Азарово, Васьки, Горычкино, Золотилово, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Клетино, Нутромо, Титово, Гомоново, Папулово, Замятино, Головино, Лахирево, Столбово, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Соболево, Пекуново, Топорок, Святье, Демидовка, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Веска, Глазачево, Малое Перечистово, Подъелье, Сергово, Шумилово, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Сельцы, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Выголово, Глухино, Голявино, Завидово, Зорино, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Матвеевка, Нечаево, Николо-Неверьево, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Сотское, Творогово, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Янино, Фетенино, Андрейцево, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Букарево, Желудьево, Крячково, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Гостилово, Збыневля, Зверково, Лыково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Федорово, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Вереинка, Гайново, Демихово, Дитятево, Зубырино, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Пекарево, Пустыри, Рябинкино, Соловьево, Татищево, Чухово, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Подосеново, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Вороново, Спирово, Набережная, Бабинское, Вячелово, Кленово, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Верино, Молгино, Вербилково, Носково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Родино, Приволжский, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, Кадниково, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Григорьевское, Дудино, Журово, Кокоурово, Леоново, Реутово, Слезино, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Плосково, Молоствово, Сакулино, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Чудиново, Зыково, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Андрониха, Артеново, Астафьево, Асташиха, Атемежа, Афимьяново, Батуриха, Бахарево, Бережки, Березуга, Большое Вороново, Большой Жуковец, Боровское, Броды, Буденовка, Бураки, Бурачиха, Быки, Ванькин Бор, Веселая Горка, Веселовка, Ветроломы, Вышка, Вязины, Глебездово, Гоголиха, Гористое, Горма, Горячево, Гостиница, Гуммала, Данилково, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Ерошиха, Жижино, Житники, Загородье, Заляжье, Западинки, Зарайское, Зараменье, Зародовичи, Засека, Зверло, Змеево, Зубачиха, Иванова Нива, Каликино, Кало, Карельское Заручье, Киевка, Кистутово, Клевищи, Клевцово, Койвушка, Колодиха, Коммуна, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Кончинка, Конюшино, Кострецы, Кочки, Красивый, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лебедево, Лозовая, Ломы, Лощемля, Лукка, Луначарское, Любятино, Макеевское, Маковищи, Маланьино, Малиниха, Малое Вороново, Масленка, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Никольское, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Ораны, Орешки, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Плотники, Площадь, Подмельничное, Подолы, Подусово, Покров, Пономарево, Преображение, Прудовицы, Пятницкое, Раевское, Райда, Райково, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Ситьково, Скирки, Сокерино, Соснушка, Спас-Забережье, Спичиха, Старое Паулино, Столбиха, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Трошкино, Труженик, Трусово, Труфанково, Фабрика, Федорцево, Ферезна, Филизи, Хабары, Хмелевая, Хмелево, Хомутиха, Цаплино, Чикулиха, Шапкино, Шенево, Шорды, Юренево, Ямники, Ясень, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гришково, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Кедровка, Ключевка, Ковыркова Гора, Колодино, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Русские Овсяники, Слепниха, Столпино, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Черниково, Старое Заручье, Новое Райдино, Оленинский, Оленино, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Безобразово, Беликово, Береза, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бортники, Боярщина, Бредоваха, Брюханово, Буглимы, Васильки, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Глазки, Глазуново, Глинище, Глиновка, Глыздино, Гончарово, Горбуны, Грива, Громовка, Добрынино, Долгиновка, Дружная, Екимово, Жерносеково, Журавы, Загвоздье, Заднево, Замошица, Зубовка, Иванченки, Ильенки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Климовка, Ключевня, Княжое, Козинка, Колесниково, Комиссарово, Коротни, Коршуны, Кости, Кострица, Кострово, Косые, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Лисино, Лобазово, Луни, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Медведица, Мешково, Михалкино, Можайка, Молодой Туд, Московка, Мостище, Мостовая, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овчинки, Оселки, Падарки, Палаткино, Парфеново, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Ревоты, Рогалево, Ройкино, Сады, Саниково, Свисталово, Семирня, Солнечное, Соминка, Спас-Береза, Суково, Тархово, Татево, Татьянино, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмец, Холмина, Цыганы, Черемушки, Черносы, Шалаевка, Шарки, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Пасино, Пашкино, Рассказово, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Мишуково, Сонинка, Буцкино, Подосинки, Трамбицкие, Ямное, Гавричка, Зеленое, Зехино, Лычево, Нивы, Буренки, Лисово, Поздняки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Лески, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Ковалево, Курьяновка, Лысята, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Гончаровка, Столбоваха, Большие Барсуки, Сахарово, Адринная, Белоусово, Быстрики, Слуки, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Ленинский, 144 км, Акулинино, Акульшино, Алешня, Алферьево, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Бабанино, Балабаевка, Балакирево, Барыбинка, Барыково, Батищево, Бежка, Белое Поле, Беломутово, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Буколово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцевский, Волынь, Восточный, Глухие Поляны, Гнездино, Горюшино, Гостеевка, Гремячево, Дементеево, Долгое, Долматовка, Жировка, Журавка, Журавлевка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Ильинка, Интюшово, Иншинский, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Конино, Костомарово, Красный Хутор, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кураково, Курлутовка, Кутепово, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Лутовиново, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малая Еловая, Малевка, Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медвенка, Молодежный, Морозовка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Наталинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, Острики, Островки, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петровский, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Придорожный, Прилепские Выселки, Прилепы, Присады, Прудное, Раздолки, Рассвет, Ратово, Рвы, Рождественка, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сергиевский, Сергиевское, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Сторожевое, Страхово, Стукалово, Судаково, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Труново, Труновские Казармы, Уваровка, Фалдино, Форино, Фроловка, Хмелевое, Хомутовка, Хопилово, Хрущево, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Тепловик, Дом моделей, Строймеханизация, Космос, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Сосновый, Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Рябинушка, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Букино, Быкова, Войновка, Гилева, Зайкова, Источник, Копытова, Мыс, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, ДНТ Березка, Березняки, Вишенка, Геолог-3, Дизель-91, Жемчужина, Здоровье, Изыскатель, Лаванда, Медик-3, Нефтяник, Осень, Парус, Русское поле, Садовод, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Тура, Тюменский, У озера, Энергетик, Энергия, Энергостроитель, Юбилейное, Яблонька, Матмасский, Трудовик, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Весна, Железнодорожник, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Лесник, Машиностроитель, Наука, Париж, Колос, Универсал, Связист, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Корабельщик, Мебельщик, Строитель-1, Чайка, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Мелиоратор, Приволье, Энтузиастов, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Русь, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Газовик, Домостроитель, Березка-3, Якорь, Электрон, Надежда-3, Зауралец, Металлист, Елочка, Меридиан, Радуга, Росинка, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Локомотив, Тюменец, Березовая роща, Топаз, Ручеек, Рябинка, Янтарь, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Дорожник, Луч, Олимпиец, Пчелка, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Бирюсинка, Салют, Ямал, Огонек, Ивушка, Фиалка, Факел, Тополек, Строитель-3, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Матрешка, Светлое, Самотлор, Родничок, Ривьера, Незабудка, Хрустальный, Самоцвет, Меркурий, Светлячок, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Сирень, Приборостроитель, Подорожник, Малинка, Иволга, Сигнал, Автомобилист, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Веселый, Приозерное, Лесник-2, Энергетик-1, Фортуна, Царево, Виктория-1, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Степное, Подмосковье, Радуга-2, Матмасское, Ландыш, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Северное, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Вагайский, Вагай, Аксурка, Бегишево, Большой Карагай, Дубровное, Казанское, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Фатеево, Черное, Шестовое, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Доронина, Еланская, Елань, Ермаки, Желнина, Журавлева, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Киселева, Кобякская, Копотилы, Копылова, Копылы, Кошкаин, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Баишево, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Береговая, Бесчастнова, Бурлаки, Бушмина, Бушмино, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Пузыри, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кульмаметская, Кульмаметские, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Митькинское, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Сычи, Томская, Трушникова, Чечнева, Шабры, Шевелева, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Ленинка, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Вешкаймский, Вешкайма, Араповка, Архангельское Куроедово, Ахматово-Белый Ключ, Бекетовка, Беклемишево, Белый Ключ, Верхняя Туарма, Вырыпаевка, Грачевка, Ермоловка, Забарышский, Залесный, Зимненки, Канабеевка, Карпаты, Котяковка, Коченяевка, Красная Эстония, Куроедово, Мордовская Кандарать, Мордовский Белый Ключ, Нижняя Туарма, Оборино, Ребровка, Старое Погорелово, Стемасс, Сурки, Ховрино, Шарлово, Юндовка, Ахматово, Майнский, Майна, Абрамовка, Аксаково, Анкудиновка, Анненково-Лесное, Анненково Лесное, Безречный, Большое Жеребятниково, Выры, Гимово, Игнатовка, Карлинское, Копышовка, Новоанненковский, Новоанненовский, Новые Маклауши, Полбино, Репьевка Колхозная, Репьевка-Космынка, Родниковые Пруды, Сиуч, Старые Маклауши, Степное Матюнино, Сущевка, Тагай, Уржумское, Апалиха, Безлесный, Бычковка, Воецкое, Городецкое, Зеленя, Зеленая, Кадыковка, Кадышевка, Карамзинка, Карцовка, Комаровка, Ляховка, Новая Калда, Новочуфаровский, Рыбхоза Пионер, Рыбхоз Пионер, Путиловка, Скрипино, Сухаревка, Тамбы, Труд, Чирикеево, Юшанское, Безымянка, Малое Жеребятниково, Новотроицкая, Новотроицкий, Малороссы, Дедяшевка, Сергиевка, Верхний Уфалей, Боровой, Даутово, Иткуль, Коркодин, Нижний Уфалей, Сельки, Силач, Уфимка, Черемшанка, Чусовской, Каменушка, Сайма, Укагач, 98 км, Нязепетровский, Аптрякова, Аптряково, Арасланово, Бехтерева, Бехтерево, Бозово, Гривенка, Курга, Новая Уфа, Постниково, Постникова, Серный Ключ, Ситцева, Ситцево, Сказ, Сухово, Табуска, Ташкинова, Ташкиново, Ункурда, Ураим, Ураимские Томилки, Горшенина, Горшенино, Шемаха, Юлдашево, Юсупово, Абдрахманова, Абдрахманово, Деево, Азям, Голдыревка, Кедровый, Нязепетровск, Борисоглебский, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Антониха, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Боловино, Б.Хвастово, Борисовское, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Бурмакино, Варусово, Верзино, Внуково, Вощажниково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гавино, Гартово, Глинка, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Добрынское, Долгополово, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Зеленый Бор, Землево, Зубарево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Ильково, Камешково, Карпунино, Кедское, Клинцево, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Костьяново, Краснораменье, Куземино, Кузьмадино, Кузяево, Куклино, Кучеры, Кушниково, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Легково, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Миново, Момотово, Монастырское, Мостищи, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стрелка, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Фоминское, Хаурово, Хлобыстово, Хмельники, Ховоры, Холманы, Хотеново, Цепелево, Цымово, Чернятино, Чухолза, Щурово, Юренино, Яшкурово, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агеево, Аголинское, Аксенцево, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антонково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ачкасово, Бабурино, Баглаево, Баловино, Барлово, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Бисерово, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борисцево, Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Будилово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильково, Васильцево, Вахтино, Веденское, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глухарево, Глуховки, Гнездилово, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорево, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гудово, Гужово, Гулаково, Давыдовское, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демидково, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дубровки, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клочково, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Кондраково, Копанцы, Копнинское, Коробейкино, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корчагино, Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Косово, Костюшино, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крутово, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Левашово, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малыгино, Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Меленки, Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Омелино, Остроносово, Очково, Панино, Пантелейки, Пасхалино, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попково, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Привалово, Прудищи, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Раи, Распутьево, Рахманово, Рекша, Решетники, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Ртищево, Рудлево, Рыжиково, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Сафроново, Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Симаново, Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спас, Спирково, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стряпково, Субаево, Суетино, Сырнево, Тайбузино, Таранино, Татарское, Ташаново, Телицино, Тесы, Тетерино, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федино, Федчино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Ченцы, Черницино, Чистополье, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шеметово, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шуклино, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Башкино, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Боровицы, Буково, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Гаврилково, Галахово, Гвоздево, Годеново, Голешево, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Еремейцево, Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Зиновьево, Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Караваево, Карагачево, Караш, Кильгино, Климатино, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Крутой Овраг, Курбаки, Левина Гора, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Поддубное, Полежаево, Пореево, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Скородумово, Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Стулово, Сулость, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Фрольцево, Халдеево, Хожино, Чашницы, Шишково, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Алешково, Бабки, Благовещенская Гора, Богослов, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Ивашово, Казарка, Кореево, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Филимоново, Ново, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов




***0.419524