СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Башкортостан, Бирск
Поиск по разделу
Объявления по туристических поездках в АксаковоОбъявления по туристических поездках в АмзеОбъявления по туристических поездках в АскиноОбъявления по туристических поездках в БаймакеОбъявления по туристических поездках в БакалахОбъявления по туристических поездках в БелебееОбъявления по туристических поездках в БелорецкеОбъявления по туристических поездках в БижбулякеОбъявления по туристических поездках в БирскеОбъявления по туристических поездках в БлаговещенскеОбъявления по туристических поездках в БольшеустьикинскомОбъявления по туристических поездках в БураевоОбъявления по туристических поездках в ВерхнеяркеевоОбъявления по туристических поездках в Верхних КигахОбъявления по туристических поездках в Верхних ТатышлахОбъявления по туристических поездках в Верхнем АвзянеОбъявления по туристических поездках в ДавлекановоОбъявления по туристических поездках в ДуванеОбъявления по туристических поездках в ДюртюляхОбъявления по туристических поездках в ЕрмекеевоОбъявления по туристических поездках в ЕрмолаевоОбъявления по туристических поездках в ЗилаиреОбъявления по туристических поездках в ЗирганеОбъявления по туристических поездках в ИглиноОбъявления по туристических поездках в ИнзереОбъявления по туристических поездках в ИсянгуловоОбъявления по туристических поездках в ИшимбаеОбъявления по туристических поездках в КананикольскомОбъявления по туристических поездках в КандрахОбъявления по туристических поездках в КараиделиОбъявления по туристических поездках в КараидельскомОбъявления по туристических поездках в Киргиз-МиякахОбъявления по туристических поездках в КрасноусольскомОбъявления по туристических поездках в КумертауОбъявления по туристических поездках в КушнаренковоОбъявления по туристических поездках в МалоязеОбъявления по туристических поездках в МелеузеОбъявления по туристических поездках в МесягутовоОбъявления по туристических поездках в МраковоОбъявления по туристических поездках в НефтекамскеОбъявления по туристических поездках в ОктябрьскомОбъявления по туристических поездках в РаевскомОбъявления по туристических поездках в СалаватеОбъявления по туристических поездках в СибаеОбъявления по туристических поездках в СтаробалтачевоОбъявления по туристических поездках в СтаросубхангуловоОбъявления по туристических поездках в СтерлибашевоОбъявления по туристических поездках в СтерлитамакеОбъявления по туристических поездках в ТуймазахОбъявления по туристических поездках в УфеОбъявления по туристических поездках в УчалахОбъявления по туристических поездках в ФедоровкеОбъявления по туристических поездках в ЧекмагушеОбъявления по туристических поездках в ЧишмахОбъявления по туристических поездках в ШаранеОбъявления по туристических поездках в Янауле

Туристические поездки в Бирске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автобуса и микроавтобуса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автодома, кемпера или трейлера на колесах

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроцикла

Посмотреть все объявления ▼


Услуги водного катера или яхты

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для туристических поездок и путешествия в Бирске

Прокат и услуги транспорта для туристических поездок по городу посмотреть достопримечательности в БирскеКак приятно отдохнуть в хорошем месте, побывать на экскурсии, ознакомиться с местными достопримечательностями. Каждый мечтает получить массу положительных эмоций. И важным будет выбрать вид транспорта для поездок, либо добраться до места своей мечты.

На рынке перевозок существует множество комфортабельных автобусов и микроавтобусов, способных вместить нужное количество людей, с дополнительными опциями для комфортной поездки на любом маршруте. Можно взять в прокат легковой автомобиль для свободного перемещения, либо кемпер или дом на колесах для проживания и отдыха. Для любителей морских и водных путешествий существует большой выбор яхт и катеров, чтобы приятно отдохнуть на волнах.

Приглашаем компании и собственников транспорта в Бирске, которые занимаются туристическими перевозками. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для путешествия и отдыха.

Объявления туристических компаний у которых можно взять автобусы или суда для туризма в Бирске

Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Березовка, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Александровка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Николаевка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Чишма, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Андреевка, Демидовский, Бирск, Никольский, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Ибраево, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Максютово, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Кугарчи, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Новопетровское, Саиткулово, Бекешево, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, Юлдыбаево, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Мурадымово, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Красный Яр, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Новопетровский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Мухоршибирский, Мухоршибирь, Бар, Балта, Бом, Галтай, Гашей, Зандин, Калиновка, Куготы, Кусоты, Нарсата, Никольск, Новый Заган, Подлопатки, Саган-Нур, Старый Заган, Степной, Тугнуй, Харашибирь, Харьястка, Хонхолой, Хошун-Узур, Цолга, Шаралдай, Шинестуй, Новоспасск, Усть-Алташа, Черноярово, Верхний Сутай, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Аксеново, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохино, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Владимировка, Воротники, Восточный, Дальний, Евлашево, Екатериновка, Еремеево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, Кадышево, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Михайловка, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Новомихайловский, Павловка, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Протасово, Репьевка, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Смольково, Советское, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чапаево, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Языково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Алтайский, ЗАТО Сибирский, Сибирский, Барнаул, Восход, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Строитель, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Лесной, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новомихайловка, Новосиликатный, Плодопитомник, Пригородный, Калинка, Черницк, Садоводов, Южный, Ягодное, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Дружба, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, Нефтяник, сдт Степной-2, Степной-2, Дорожник, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Парус, Росинка, Медик, Полет, Колос, Пригородное, Обь-3, Монтажник, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Заря, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Озерное, Ракета, Силикатчик, Ветеран-Лесное, Ветеран, Алмаз, Декоратор, Михайловское, Текстильщик, Машиностроитель, Дубрава, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Рассвет, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Лесное, Мелиоратор, Сибирский садовод, Солнечный, Спутник, Степное-1, Труд, Октябрьский садовод, Флора, Центральное, Энергетик, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Березка, Искра, Простор, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Кооператор, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Александровский, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Заветы Ильича, Зеленая Поляна, Кабаково, Кашино, Кировское, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Малиновка, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Новоникольский, Октябрьский, Осколково, Первомайский, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Совхозный, Толстая Дуброва, Троицкий, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Бийский, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Боровой, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заозерный, Ключи, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Междуречье, Новиково, Образцовка, Первомайское, Полеводка, Предгорный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, сдт Березка, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, Импульс, сдт Импульс, Мичуринец, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, Малыш, сдт Малыш, Надежда, сдт Надежда, сдт Полеводка, Радуга, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Теплоэнергетик, Возрождение, сдт Возрождение, Садовод, сдт Дорожник, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, Красный Октябрь, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Егорьевский, Новоегорьевское, Борисовка, Долино, Жерновцы, Ивановка, Кругло-Семенцы, Малая Шелковка, Мирный, Новосоветский, Перешеечный, Песчаный Борок, Петухов Лог, Речка-Кормиха, Речка Кормиха, Сросты, Титовка, Шубинка, Рубин, Сибирь, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Комсомольский, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, им Мамонтова, Молодежный, Моховое, Нагорный, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Советский, Солоновка, Стуково, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Виктория, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Строитель, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, сдт Вагонник -1, Виктория, Новые-Зори, сдт Вагонник, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Волга, Голубцово, Голышево, Жилино, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лесная Поляна, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Октябрьское, Повалиха, Покровка, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Санниково, Северный, ДНТ Гардез, Сорочий Лог, Сосновка, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, Новый Мир, 193 км, Новый, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Черемушки, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Рябинушка, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Полянка, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Автомобилист, Строитель (Боровихинский с/с), Геофизик, Космос, Локомотив, Новогорское, Лето, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Мечта, Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Бытовик, Трансмашевец-2, Юбилейное, Суетский, Верх-Суетка, Береговой, Боронский, им Владимира Ильича, Владимира Ильича, Нижняя Суетка, Сибирский Гигант, Украинский, Циберманово, Добровольский, Тальменский, Тальменка, Анисимово, Барсуково, Воронежская-Молодёжная, Воронежская-Молодежная, Выползово, Забродино, Загайново, Зайцево, Инюшово, Казанцево, Кашкарагаиха, Кошелево, Красный Боец, Круглое, Куликово, Курочкино, Ларичиха, Литвиновка, Луговое, Лушниково, Митюшово, Наумово, Новая Заря, Новоеловка, Новоперуново, Новотроицк, Озёрки, Озерки, Перуново, Речкуново, Рямы, Сандалово, Среднесибирский, Староперуново, Таскаево, Усть-Чумыш, Шадринцево, Шипицино, Шишкино, Язово, Кристалл, Радист, АГМИ, Наука-2, Аэлита, Новокиевка, Красноярск, Песчанка, Коркино, Овинный, Бадалык, Индустриальный, СПК Гелиос-1, Дядин лог, Енисей-2, Лесник, Мраморный карьер, Судостроитель, Звездочка, Здоровье (Красфарма), Ручеек, Роев ручей, Заря (СНТ пенсионеров), ПСК Сад 1 Вагонное депо, Градостроитель, Заря а/к 1265, Лесохимик, Такмак, Стандарт, Механизатор, Южное, Победа СНТ, Зорька СТ, Сад-2 Комбайнового завода СНТ, Инвалид-1 СТ, Энергия СНТ, Калина СНТ, Сад 2 Вагонного депо СНТ, Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ, Шафран СНТ, Объединенный сад 1 СНТ, Сирень СНТ, Горстройбанк СНТ, Гелиос-1 СНТ, Надежда СНТ, Боровинка СНТ, Сад 1 НОД-3 СНТ, Сад 2 ЭВРЗ СНТ, Сад 1 Локомотивного депо СНТ, Сад 2 Локомотивного депо СНТ, Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ, Сад 1 Завода Телевизоров СНТ, Комбайностроитель-1 СНТ, Гремячий ключ СНТ, Строитель-22 СНТ, Склад топлива СНТ, Восход СНТ, Березка СНТ, Сад 3 Локомотивного депо СНТ, Ветеран-6 СНТ, Лесная поляна СНТ, Электрик СНТ, Енисей СНТ, Отдых-2 СНТ, Мир СНТ, Юбилейный СНТ, Строитель РСУ-1 СНТ, Родничок ПСК, Колос СНТ, Маяк СНТ, Отдых-1 ДСНТ, Гелиос-2 СПК, Гелиос-2 СНТ, Гелиос-3 СНТ, Гелиос-4 СПК, Гелиос-5 СПК, Дружба СНТ, Сад 1 ЭВРЗ СНТ, Кордон СНТ, Дорожник СНТ, Лаванда СНТ, Олимп-92 СНТ, Лира СНТ, Ветеран-10 СНТ, Восход СТ, Полевой ГК, Овинный-21 СНТ, Отдых ДНТ, Коммунальник СПК, Березка-2 СПК, Хлебная инспекция СТ, Октябрьское СНТ, Сад 1 Крайкома КПСС СТ, Сад 1 Комбайнового завода СНТ, Дом матери и ребенка СТ, Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск СТ, Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ, Казачья станица Воскресенская, Сад 1 Сельхозинститута СНТ, Бугач СНТ, ГСК Интеграл, ГК Импульс, ГК Подстанция зеленая, ПГК Строитель, СНТ Алюминий, Золотая осень СТ, Экскаватор-4 ГСО, Стимул ГСО, СНТ САД-1, ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ), ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ), СНТ Мечта-2, СТ Сад 2, завода Красцветмет Сад N2, СПК Рассвет, СТ САД 2 Цветмет, СТ Сад 3 Красмаш, СНТ Сад 1, СНТ Заря-С, СПК Строитель, СНТ Железнодорожник, СТ Сад-1 Мичуринец, СТ-2 Красноярец, Транспортник-2, СНТ Солнечный, СНТ Сибирский садовод, СТ Энергетик, СНТ Надежда-2, СТ Колокольчик, СТ Весна, СТ Вискозник, СТ Сад-1 Черемушки, 50 лет Победы, СТ Урожай, СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ), СНТ Речник, Сад 1/309, СНТ Звезда-1, СНТ Здоровье, СНТ ВОС, СТ Зеленая горка, СТ Химик, СТ Родник, Центр народного творчества СТ, Солидарность СТ, Ветеран 6А СНТ, Лесосибирск, Стрелка, Усть-Ангарск, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Никольское, Объединение, Памяти 13 Борцов, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Козульский, Козулька, Балахтон, Лазурный, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Заречный, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Тайга, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Жуковский, Бодрость, Западный, Металлург, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Енотаевский, Енотаевка, Антошкин, Блошной, Ветлянка, Волжский, Восток, Грачи, Замьяны, Ики-Чибирский, Козинка, Копановка, Косика, Ленино, Новострой, Прибрежный, Пришиб, Промысловый, Сероглазка, Табун-Арал, Федоровка, Госпитомника, Новозыбковский, Белый Колодец, Борщевка, Булдынка, Опытная станция, Верхние Ляды, Величка, Верещаки, Вертебы, Вихолка, Внуковичи, Гремучка, Гривка, Грозный, Дедовский, Деменка, Дубровка, Дягель, Журавки, Замишево, Замлынье, Засновье, Злотницкий Хутор, Карна, Каташин, Катичи, Клюков Мох, Корчи, Красный Остров, Красный Гай, Крутоберезка, Курганье, Малый Кривец, Мамай, Манюки, Махоновка, Машкинский, Несвоевка, Новое Место, Новые Бобовичи, Новые Катичи, Перевоз, Победа, Рассадники, Синий Колодец, Синявка, Скоробогатая Слобода, Сновское, Старая Рудня, Старые Бобовичи, Старый Вышков, Старый Кривец, Триголов, Тростань, Халеевичи, Шеломы, Шитиков Лог, Полек, Гатка, Прудовка, Грива, Колодезский, Верещакское сельское поселение, Деменское сельское поселение, Замишевское сельское поселение, Старобобовичское сельское поселение, Старокривецкое сельское поселение, Халеевичское сельское поселение, Тростанское сельское поселение, Шеломовское сельское поселение, Верховажский, Верховажье, Великодворская, Климушино, Куколовская, Леушинская, Морозово, Наумиха, Ногинская, Сметанино, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Калинино, Киселево, Киселевская, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Прилук, Родионовская, Скулинская, Жаворонково, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Вахрушево, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Леоновская, Мартыновская, Петровская, Самово, Григоровская, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Гридино, Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Ивонино, Костюнинская (Липецкий с/с), Никулинская, Плесо, Светильново, Семеновская, Артемьевская, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мининская, Михайловская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Островская, Пежма, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Абакумовская, Андреевская, Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Борисовская, Вороновская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Марковская, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сергеевская, Сомицыно, Спицынская, Якушевская, Яльничевская, Босыгинская, Бревновская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Титовская, Щекотовская, Боровская, Ботыжная, Дор, Ереминское, Лабазное, Никольская, Слудная, Елисеевская, Аксеновская, Анисимовская (Сибирский с/с), Анциферовская, Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Кузнецовская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Осташевская, Ряполовская, Рогна, Савинская, Сакулинская, Сафроновская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Коптяевская, Коровино, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Пахомовская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Фроловская, Басайлово, Берег, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Заболотье, Каменка, Мосеево, Новая Деревня, Паюс, Плосково, Подсосенье, Пукирево, Ростово, Ростовская, Спирино, Ульянково, Фоминогорская, Щекино, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Макаровская, Петраковская, Степаново, Столбово, Фофановская, Чавровская, Слобода, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Мыс, Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Хорошево, Якунино, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Степачевская, Татаринская, Якунинская, Высокое, Кудрино, Бор, Красная, Наумовский, Горка, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Филинская, Верховский, Матвеевская, Мокиевская, Климушинский, Ивановская, Коленгский, Фоминская, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Захаровская, Харитоновская, Анисимовская, Терменгский, Чушевицкий, Михалево, Дресвянка, Шелотский, Острогожский, Аверино, Березово, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Болдыревка, Бузенки, Веретье, Верхний Ольшан, Веселый, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Должик, Дубовой, Ездочное, Завершье, Засосна, Ивановский, Кодубец, Калинин, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Криница, Лобкин, Луки, Мостище, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Новая Осиновка, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Родники, Русская Тростянка, Рыбное, Самопомощь, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Стрелица, Таволжанка, Терновое, Успенское, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Яблочный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Прилепы, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, Клин, ГК Метеор, Гк Северный, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, Иркутск, Батарейная, Боково, Вересовка, Горького, Жилкино, Славный, Энергетиков, Титово, 40 лет Октября, Таежник, Металлист, Ангара, Союз учителей, Маяк, Маяк-1, Светлый, Энергетик-2, Энергетик-3, Прибрежное-2, Пилот, Солнышко-1, Солнышко-2, Трамвайщик, Им В.Дубинина, Просвещение, 4-й Пятилетки, Осень, Гринвэй, Озерная, Пенсионер, Ветеран Труда, Сибирский Садовод, Железнодорожник, Им И.В.Мичурина, Зеленая горка, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Совхозная, Старица, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Юго-Восточный, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Второй промышленный, Первый промышленный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, Труженик, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Усолье-Сибирское, В/склад, СМП-656, Лужки, Угольник, Морозова, Ангарский, М-53 Байкал, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Вертолет, Ветеран войны, Горки, Лазурит, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Птицевод, Таежное, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Зверево, Ударник, Стеклянка, Мегет, Сибизмир, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Белогорск, Белореченский, Биликтуй, Большая Елань, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Ершовка, Железнодорожный, Кочерикова, Култук, Могой, Мальта, Манинск, Мишелевка, Набережный, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Саннолыжный, Сопиновка, Средний, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Ясачная, Белая, Дукач, Школьный, Новая Стройка, Озерный, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Дмитриевка, Ягаты, Полесский, Беломорское, Богатово, Бригадное, Виноградное, Головкино, Григорьевка, Дальнее, Дружное, Ельниково, Журавлевка, Залесье, Заливино, Заповедники, Зеленово, Зеленое, Зуевка, Изобильное, Ильичево, Искрово, Июльское, Каштаново, Каштановка, Красное, Краснохолмское, Красный Бор, Кустовка, Липовка, Ломоносовка, Майское, Марксово, Малая Матросовка, Матросово, Междулесье, Нахимово, Некрасово, Никитовка, Новая Жизнь, Новодворки, Новосельское, Овражье, Пески, Петино, Подсобный, Полевой, Полтавка, Придорожное, Разино, Речки, Рыбкино, Саранское, Свободный, Сибирское, Славянское, Трудовой, Тургенево, Тюленино, Ушаковка, Фурмановка, Шолохово, Февральское, Новая деревня, Полесск, Загородный, Алеевка, Ильинка, Дачный, Стройный, Промышленновский, Промышленная, Абышево, Байрак, Ваганово, Васьково, Голубево, Денисовка, Еремино, Журавлево, Иван-Брод, Иваново-Родионовский, Калинкино, Касимовка, Калтышино, Колычево, Контрольная, Корбелкино, Краснинское, Лебеди, Новый Исток, Окунево, Падунская, Падунское, Пархаевка, Плотниково, 147 км, Брянский (157 км), Подкопенная, Пор-Искитим, Портнягино, Протопопово, Пушкино, Пьяново, Ранний, Соревнование, Сыромолотная, Тарабарино, Тарасово, Тарсьма, Усть-Каменка, Усть-Тарсьма, Уфимцево, Ушаково, Цветущий, Шуринка, 210 км, 239 км, 246 км, 251 км, Ближний, Бормотово (Плешки), Калтырак, 168 км, Новосибирская, Остановочная платформа Чертокулич, Рождественка, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Береговое, Бибиха, Быково, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Приобский, Раздольное, Ремесленный, Садовый, Седова Заимка, Сенчанка, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Искитимский, Алексеевский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Завьялово, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мичурина, Мосты, Новолокти, Новососедово, Преображенка, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Нижний Коен, Новолебедевка, Раздольный, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Преображенский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Кочковский, Кочки, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Николаевский, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Рождественский, Черновка, Аксениха, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Успенский, Ульяновка, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Красный Хутор, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Черновский, Купинский, Алферовка, Благовещенка, Веселый Кут, Вишневка, Вороновка, Зятьковка, Камышино, Киевка, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новониколаевка, Новорозино, Новоселье, Орловка, Петровка, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, 114 км, Митрофановка, Пресновка, Некрасовка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Куликовка, Сергеевка, Мальково, Украинка, Аполиха, Апполиха, Спасск, Никитинка, Селиванова, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Благовещенский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новониколаевский, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Карьер, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, Новостройка, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, Аэропорт, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 19 км, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Булатово, Осташково, Новоалександровка, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, Троицкое, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Нововаршавский, Нововаршавка, Алкул, Бобринка, Богдановка, Большегривское, Дробышево, Ермак, Жарагач, Жар-Агач, Заречное, Изумрудное, Каразюк, Караман, Кызылтан, Любовка, Любовский, Моисеевка, Молодежное, Нетесово, Новоивановка, Новолюблинка, Новороссийка, Пичугино, Платоновка, Рассохино, Русановка, Славянка, Черлакское, Талапкер, Русско-Полянский, Русская Поляна, Алабота, Андриановка, Бас-Агаш, Бессарабка, Бологое, Бузан, Волотовка, Голубовка, Граничная, Джон-Чилик, Добровольск, Каратал, Логуновка, Невольное, Новосанжаровка, Пограничное, Розовка, Ротовка, Степановка, Там-Чилик, Тогунас, Цветочное, Целинное, Черноусовка, Шортамбай, Новосанжаровский, Холмский, Зарянка, Байково, Бамбучек, Зырянское, Костромское, Прибой - 2, Люблино, Прибой, Новосибирское, Ожидаево, Пионеры, Пожарское, Пятиречье, Серные Источники, Совхозное, Чапланово, Чистоводное, Яблочное, Камышево, Красноярское, Чехов, N 4, Приморье, Роднички, Лесная поляна, Рыбник, Судоремонтник - 1, Коммунальник, СМУ Сахалингражданстроя, Холмск, Николайчук, Уваровский, Алаторка, Александровка 1-я, 1 Александровка, Бокино, Бокинский, Верхнее Чуево, Верхний Шибряй, Вишняковка, Вольная Вершина, Горельский, Графский 2-й, 2-й Графский, Графский Берег, Григорьевка 2-я, 2 Григорьевка, Гусевский, Гусиное Стойло, Ивановское Товарищество, Покровка-Казинка, Канино, Красный, Красный Кордон, Красный Самолет, Крутые Сланцы, Кузнецовка, Матросовский, Можаровка, Моздок, Моисеево, Моисеево-Алабушка, Мосоловка, Некрасовский, Нижний Шибряй, Новая, Новоселок, Ольшанка, Ольшанские Выселки, Орлянкин, Павлодар, Редкий Куст, Репное, Рогатый Пруд, Родничек, Сабуровский, Софьевка, Средний Шибряй, Средняя Яруга, Татьяновка, Трескинский, Украинцев, Чащинские Дворики, Чуево-Алабушка, Чуево-Подгорное, Чуевские Прудки, Энгуразово, Кордон Октябрьский, Казинка, Солопов, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Александровское, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Батурино, Белоусово, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вершинино, Воронино, Вороново, п/л Восход, Георгиевка, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Губино, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Казанка, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Копылово, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лаврово, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Наумовка, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петрово, Петровский Участок, Петухово, Писарево, Подломск, Позднеево, Поздняково, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Родионово, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Сухарево, Сухоречье, Тахтамышево, Тимирязево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Чернышевка, Эушта, Яр, Аникино, Кирек, Сухово, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Чита, Антипиха, ГРЭС, Кадала, Текстильщиков, КСК, Наклонный, ЧЭС, Застепь, Зыково, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Ясный, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Дворцы, Рудник Кадала, Кадала Рудник, Черновская, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ Строитель-2, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, НСТ Строитель, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, СНТ Мечта, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Ханты-Мансийский, Базьяны, Батово, Белогорье, Бобровский, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Елизарово, Зенково, Кирпичный, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Семейка, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Троица, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, Ярки, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет

***0.434109